Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

С Великим Праздником! Великий Народ!

Я не забыл победу в сорок пятом, И в генах наших память не убить! Мы кланяемся в пояс всем солдатам Погибшим, чтобы нам спокойно жить! Я не забыл героев Сталинграда, Я не забыл про Курскую дугу, И ужасы блокады Ленинграда, Не сдавшегося лютому врагу. Я не люблю трусливую Европу, Она забыла, кто её спасал, Как миллионы полегли в окопах – Их до сих пор никто не сосчитал! Я не люблю войну – она всё рушит, Я не люблю, когда невинных бьют, Я не люблю, когда Россию душат, Особенно, когда в неё плюют! (Олесь Бузина)

Я не забыл победу в сорок пятом,

И в генах наших память не убить!

Мы кланяемся в пояс всем солдатам

Погибшим, чтобы нам спокойно жить!

Я не забыл героев Сталинграда,

Я не забыл про Курскую дугу,

И ужасы блокады Ленинграда,

Не сдавшегося лютому врагу.

Я не люблю трусливую Европу,

Она забыла, кто её спасал,

Как миллионы полегли в окопах –

Их до сих пор никто не сосчитал!

Я не люблю войну – она всё рушит,

Я не люблю, когда невинных бьют,

Я не люблю, когда Россию душат,

Особенно, когда в неё плюют!

(Олесь Бузина)