ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ!
К 80-тилетию Победы ✌️
"Заждались НАШИ нас в Одессе, в Приднестровье!".
Стих "с коленки".
Песня "с колёс".
Автор музыки - мой белорусский друг Василь Баян.
Автор слов - Игорь Забайкалец.
Исполняет - Василь Баян.
Живой звук.
Запись с диктофона из зала.
Слушать 👇
***
Бурбон сказал когда-то про Париж:"Он стоит мессы!".
Не знал Бурбон, что в мире есть места намного краше.
Не знал тогда ещё король о прелестях Одессы.
О русском городе, в котором нынче ждут нас НАШИ!
Припев:
Со всех сторон нас окружают "бандерлогов" своры.
И среди нас немало тех, кто "перепутал берега".
Но, жребий брошен! Мы вперёд шагаем до упора!
На белом свете зла нет хуже недобитого врага!
*
Знамена наши над Дзержинском уже гордо реют!
Взовьются скоро наши флаги также над Покровском!
Мешать в пути к победе нам - нелепая затея
Давно ждут НАШИ нас на правом берегу Днепровском!
Припев:
Со всех сторон нас окружают "бандерлогов" своры.
И среди нас немало тех, кто "перепутал берега".
Но, жребий брошен! Мы вперёд шагаем до упора!
На белом свете зла нет хуже недобитого врага!
*
Мы - русские и, повелось так, долго запрягали*.
За это промедленье платим мы немалой кровью.
Но, нет пути назад нам в этом беспощадном "ралли",
Ведь нас давно заждалось много НАШИХ в Приднестровье!
Припев:
Со всех сторон нас окружают "бандерлогов" своры.
И среди нас немало тех, кто "перепутал берега".
Но, жребий брошен! Мы вперёд шагаем до упора!
На белом свете зла нет хуже недобитого врага!
UPD* 12.07.25 - исправлена фраза.
1.05.25
©
UPD 24.09.25 Мой любимый "одобрямс" 👇
С Днём Победы, соотечественники✌️
С днём поминовения павших воинов, братья и сестры 😭
9.05.25
✌️будетZанами✌️