Всем мира и добра!
Можно с удовольствием писать сегодня о чём угодно, только "опять двадцать пять". А точнее минус 2, 3, 4 или сколько там будет на термометре под утро в ближайшие дни. Региональный МЧС уже прислал "черную метку" - СМС с уведомлением о том, что " 27 и 28 апреля ночью и утром в Липецкой области ожидается опасное агрометеорологическое явление - заморозки до минус 3 - 4 градусов" (цитата).
Я не зря назвал статью именно так. Абсолютно очевидно из виноградной практики последних лет, что проблемой № 1 виноградарей центральной полосы России и ряда регионов соседних государств, безусловно являются весенние заморозки. Виноградари практически уже забыли, когда зимой морозы приносили какой-либо урон. Попытался сейчас посмотреть весенние фото по своему архиву за ближайшие несколько лет. Как и ожидалось, нашел фото погибших побегов и открывающихся почек и 2022, и 2023, и 2024 (катастрофа с минусом более 7 градусов!) и с большой вероятностью архив пополнится в 2025. Очень печальная тенденция.
Скажу больше, есть у меня конкретные примеры, когда виноградари, много лет серьезно занимавшиеся выращиванием урожая на рынок, полностью меняют направление деятельности. Уходят на выращивание клубники, малины и т.д. Уж слишком дорого обходятся весенние минуса последнее время. Статья скажу сразу, не будет радужной, но очень полезной. Особенно для тех, кто представляет виноградарство как весёлую прогулку между между красивыми лозами с урожаем солнечных ягод.
Виноградарство с несколькими десятками, а порой и сотнями кустов - это большой и ежедневный труд. На финише которого не всегда ожидает закономерный приз в виде большущего урожая. Например, весь прошлый год прошёл у многих, в том числе и у меня, в выращивании как многие шутят - ботвы. Количество порванных аномальным морозом рукавов не поддавалось подсчёту. Более того, последствия аномальной весны 2024 года как оказалось, не ограничились только прошлым годом. Заканчиваю сейчас поднимать виноградник и было несколько кустов, имеющих серьезные проблемы, "уши" которых торчат из весны 2024.
Так, на Августине и ещё нескольких кустах имеется оставленная по 1,5 - 2 и более метров лоза. Но она вся сухая и погибшая. Дело в том, что часть кустов очень долго приходили в себя в прошлом году и кусты начали реально расти ("отбивать" снизу от головы куста побеги) только в июне, а то и в начале июля. Естественно, даже при аномально теплом далее сезоне лоза хорошо вызреть к зиме не успела. На этих кустах и в этом году полноценного урожая однозначно не будет, т.к. придётся снова формировать рукава.
Теперь ближе "к нашим баранам", а точнее предстоящим заморозкам! Скажу своё наблюдение, как понять, что в эту ночь метео "даст маху" и мороз будет больше прогнозируемого. Мороз от минус 4 - и более обычно приходит на виноградник сразу как стемнеет. Т.е. где-то с 22:00 (в прошлом году минус зашёл на виноградник уже в 21:00) уже термометр стремится к нулю градусов. Если в 22:00 или 23:00 у Вас уже пошла отрицательная температура, то с большой вероятностью перед рассветом будет минус 4, 5 и т.д. Кому как "повезёт". Естественно начало ночи почти всегда идёт без ветра + абсолютно ясное небо и отлично видны звёзды. Вот так мороз сверкает и звездится... и на земле красивыми узорами, и в небесах медведицей и птицей.
Что ещё очень важно! Если есть возможность - принимайте адекватные меры по спасению своих виноградных кустов, а точнее уже появившегося зелёного прироста. Где-то уже побеги отросли на 5 - 10 см, в каких-то регионах ещё только открываются почки. О вариантах спасения кустов я писал совсем недавно здесь. Можно почитать как саму статью, так и комментарии подписчиков-виноградарей под ней. Каждый делится своим личным опытом.
Что ещё хочется отметить. Есть четкое понимание, что появление больших промышленных виноградников в центральном черноземье может быть возможным только тогда, когда появится, наконец, реально эффективный и не дорогостоящий метод спасения молодого прироста от весенних заморозков или даже морозов, как в прошлом году. Без решения этой важнейшей проблемы выращивать виноград будет нерентабельно и проблематично. Каждый год терять будущий урожай уже в мае - никто не захочет.
Дам в заключение пару ценных совета тем, кто только начинает сажать свой виноградник. Если к ним прислушаться сейчас, то можно избежать многих лет бесцельного труда и напрасно потраченных денег.
Совет № 1. Даже если планируете посадить много - сажайте в начале небольшое количество кустов винограда, которые в случае весенних заморозков вы сможете быстро и эффективно укрыть. Лучше иметь несколько кустов с урожаем, чем десятки кустов без урожая. Именно такой урок преподнёс прошлый год, в том числе и для меня. Большой виноградник требует больших финансовых вложений и планируя его, следует ориентироваться на размер своего кошелька и наличия в нём сольдо.
Совет №2. Очень точечно, скрупулёзно и выборочно подходите к выбору сортов для своего виноградника. Эту ошибку допускает практически каждый первый виноградарь. Я поднял список сортов, которые насажал в первые несколько лет. Сейчас от них осталось процентов 30-ть. Есть очень проблемные в выращивании сорта, есть сорта с вечными болячками, есть плохо опыляющиеся, есть неурожайные и т.д. Если планируете посадить десятки кустов одного сорта - посадите один - два и проверьте сначала сорт для своих условий.
Ещё рекомендую почитать мои две статьи 2024 по весенним заморозкам - "Вот тебе и "здравствуй", майский заморозок" и "Аномальные майские заморозки. Последствия и что делать?"
Всем мира и добра!
Будем надеяться на лучшее, укрывая виноград от всего худшего!
© уважением, Виктор Безбородов