Всем привет.👋 В обед получила заказ на детскую куртку. Сезон детских вещей продолжается. Гип-гип-ура! Заказ молчаливый, хотят получить через 5Post, а я не возражаю, ни разу.⤵️ +270р. НО у этой куртки есть нюанс: царапина в районе груди. Об этом, естественно, указала. Задачка вообще ерундовая, такие проблемы давно решаю термонаклейками.👌 Что-бы было наглядно, вот "ДО":⤵️ А вот, что вышло. "ПОСЛЕ":⤵️ Хорошо и долго держатся, стирать не перестирать. И выглядят ярко, модно, молодёжно. В целом по продажам на сегодня - всё. Расходимся. Я сегодня дерзкая.😅 Спасибо, что читаете.🌸 To be continued...
Мои Авито продажи за день. Малюсенький лайфхак...
26 апреля 202526 апр 2025
244
~1 мин