Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мои Авито продажи за день.

Всем привет.👋 Сегодня есть продажи. Тыц-тыц-тыц🤸 Первая продажа случилась молча в 12 часов. Купили менажницу Wellberg, которую я где-то пол года назад бесплатно получила в чате дома.⤵️ И продалась примерно за 5 месяцев. Цену снижала, снижала... Замахнулась изначально на 600 р., потому что нашла одну такую же за 800, но та целее была. Да и бренд вроде ценится. В итоге снизила до 450, а я получу + 419 р. Кризис, что поделать, приходится приспосабливаться.🤷‍♀️ А как же я заморочилась с упаковкой...🙄 Возможно зря. Пришла в мой любимый пвз, а там меня начали экзаменовать. Открывать коробку не надо, но подробно опишите, как и во что вы упаковывали. Э-э-э, что? Пришлось рассказывать, как именно укреплены края коробки, а также сверху и снизу, и, конечно же, в какую плёнку она обернута. Что-то мой любимый пвз стал не очень любимым! Перехвалила. Короче, отныне буду открытым приносить, плевать на скорость. Если в процессе что-то будет разбито - пусть несут ответственность сами! Рр

Всем привет.👋

Сегодня есть продажи. Тыц-тыц-тыц🤸

Первая продажа случилась молча в 12 часов. Купили менажницу Wellberg, которую я где-то пол года назад бесплатно получила в чате дома.⤵️

-2

И продалась примерно за 5 месяцев. Цену снижала, снижала...

Замахнулась изначально на 600 р., потому что нашла одну такую же за 800, но та целее была. Да и бренд вроде ценится.

В итоге снизила до 450, а я получу + 419 р. Кризис, что поделать, приходится приспосабливаться.🤷‍♀️

А как же я заморочилась с упаковкой...🙄 Возможно зря.

Пришла в мой любимый пвз, а там меня начали экзаменовать.

Открывать коробку не надо, но подробно опишите, как и во что вы упаковывали.

Э-э-э, что?

Пришлось рассказывать, как именно укреплены края коробки, а также сверху и снизу, и, конечно же, в какую плёнку она обернута.

Что-то мой любимый пвз стал не очень любимым! Перехвалила.

Короче, отныне буду открытым приносить, плевать на скорость. Если в процессе что-то будет разбито - пусть несут ответственность сами! Рррр

🔅🔅🔅

А вторым номером был изначально максимально необычный для меня лот, но теперь один из самых любимых, и имя ему - ВЕТОШЬ.😅

-3

Три банных полотенца мы обновили, а эти решила продать. В какой-то момент муж решил, что его полотенце нужно "на всякий случай приберечь" и отложил его.

ПроститИ - извинитИ, но у меня экономический кризис. Мне н-над-а-а! Да и вообще двое без третьего не монтируются совсем!😁

Вчера втихушку забрала у него и оформила объявление. Сегодня молча купили. Вот незадача.

Т-с-с-с🤫

К бюджету + 279 р. прилипло, а ведь выбросить могли как раньше!

Спасибо, что читаете.🌸

To be continued...