Всем привет.👋 Сегодня есть продажи. Тыц-тыц-тыц🤸 Первая продажа случилась молча в 12 часов. Купили менажницу Wellberg, которую я где-то пол года назад бесплатно получила в чате дома.⤵️ И продалась примерно за 5 месяцев. Цену снижала, снижала... Замахнулась изначально на 600 р., потому что нашла одну такую же за 800, но та целее была. Да и бренд вроде ценится. В итоге снизила до 450, а я получу + 419 р. Кризис, что поделать, приходится приспосабливаться.🤷♀️ А как же я заморочилась с упаковкой...🙄 Возможно зря. Пришла в мой любимый пвз, а там меня начали экзаменовать. Открывать коробку не надо, но подробно опишите, как и во что вы упаковывали. Э-э-э, что? Пришлось рассказывать, как именно укреплены края коробки, а также сверху и снизу, и, конечно же, в какую плёнку она обернута. Что-то мой любимый пвз стал не очень любимым! Перехвалила. Короче, отныне буду открытым приносить, плевать на скорость. Если в процессе что-то будет разбито - пусть несут ответственность сами! Рр