Приветствую! Меня зовут Илья Ларионов. Мне 37 лет. Из них 19 лет я занимаюсь рекламой, маркетингом и всем, что как-то связано с продвижением бизнеса и увеличением прибыли. За время своей профессиональной деятельности я побывал по обе стороны баррикад: был как наёмным маркетологом, так и нанимал маркетологов в свой штат. Это позволило мне выработать систему взаимодействия, которая позволяет достойно оплачивать услуги специалистам и не тратить деньги впустую. В чём суть? Любой специалист, участвующий в генерации прибыли в компании, должен быть заинтересован в постоянном увеличении этой самой прибыли. Если у маркетолога есть порог по зарплате, то зачем ему делать больше, чем он делает сейчас? Он будет сидеть на своей ставке, жаловаться, что зарплата маленькая, и смотреть вакансии конкурентов. Даже если вы установите оклад в 100500 тысяч рублей, это не защитит вас от того, что сотрудник будет работать не в полную силу. Зачем рвать пятую точку, если зарплату заплатят в любом случае? А отчёт