Только не падайте, потому что упасть тут будет от чего. Мы, конечно, все знаем о любви Польши к разного рода фееричным глупостям, но чтобы такое брякнуть, надо быть патентованным гражданином Польши и не просто, а еще наделенным властью, как господин, точнее пан, Сикорский, глава местного МИД. Варшава вообще любит генерировать идеи, которым место в петербургском музее - Кунсткамере, но давайте посмотрим, как именно Варшава взяла Москву за Владивосток. Ух...разогналась-то! Сикорский заявил, что Россия больше никогда не будет править в Киеве, Вильнюсе, Риге, Таллине или Кишиневе, а также посоветовал Москве заняться управлением той территорией, которая у нее под контролем. «Вместо того, чтобы фантазировать о завоевании Варшавы, беспокойтесь о том, удержите ли вы Хайшенвай» Ой, отчего это польский министр использует китайское название Владивостока? На, что это вы польский пан намекаете? Впрочем, думать о польских намеках - это себя не уважать, но замечание, конечно из ряда вон выходящее. Т