Так, мои фото пока закончились. Потому опять чашки. Заметила, что дневник в формате статьи получает больше просмотров и лайков. Значит, буду длинные тексты укладывать в статьи дальше. Планы на прогулку ожидаемо сорвались. Никто из участников прогулочного мероприятия нормально не поспал. Не буду повторяться про сон, одно и то же. Я не так, чтоб мертва, но на дальние дистанции по жаре не ездок. Стали раздражать волосы. Надо стричься, а мне лень идти, сидеть на стрижке, слушать парикмахерское бла-бла (они все бла-бла, не могут молча стричь). Но. Махрятся кончики. Еще, при отпускании длины чуть ниже линии подбородка, волосы выгибаются по-дурацки наружу, и я делаюсь похожей на растрепанный одуванчик. Бесит. Если мокрые волосы завязать резинкой и высушить, получаются легкие волны и небольшой объем. Мне это нравится, но все равно местами кончики выгибаются. То есть я немного кудрявая. Узнала об этом только в 13 лет, когда отрезала толстую тяжелую косу. К тому же, я пытаюсь отрастить длину чу
Истории из жизни. Про деньги и моду. Дневник, 24 апреля, 2025
24 апреля 202524 апр 2025
164
3 мин