⭐ Студентка магистратуры ВШМ СПбГУ «Управление умным городом» Елизавета Ладанова приняла участие в Весенней школе Банка России и НИУ ВШЭ «ESG, устойчивое развитие и изменение климата». Школа проводится для развития будущих специалистов финансового рынка. Мы поговорили с Елизаветой и узнали, как ей удалось пройти конкурсный отбор, и чем ей запомнились занятия⬆
⭐ Студентка магистратуры ВШМ СПбГУ «Управление умным городом» Елизавета Ладанова приняла участие в Весенней школе Банка России и НИУ ВШЭ
24 апреля 202524 апр 2025
14
~1 мин