Всем привет.👋 Продаж нет. Но, зато есть находки. Они у меня не часто случаются, поэтому хвастаюсь⤵️ По пути с работы на крышке бутика лежали 3 книги. Одна из них с рецептами от пароварки, вроде как хорошо пользуется спросом. Проверим.🤔 🔅🔅🔅 Вторая находка, как ни странно, снова на баке для сбора вещей возле дома. Всё случилось так быстро, что я даже не успела это запечатлеть, чтобы вы понимали, о чём речь. Ну, гугл в помощь. Есть много зелёных баков, они тонкие и невысокие, а наш "кормилец" - оранжевый великан.⤵️ В общем, сверху аккуратно поставили пакет с шампунем и гелем Faberlic.⤵️ Как я поняла, это мужской набор, и он полный, возможно новый. Чем не угодил, не имею понятия.🤷♀️ Но мне очень даже угодил. Пойдёт в продажу, так как у нас этого добра хватает, потому что мы закупаем химию впрок по акциям. А с помощью этого набора часть денег отобьём.👌 Во мне так долго дремал коммерсант, а теперь вдруг проснулся и его не остановить.😅 Всё автоматом идёт на Авито. Ладно