Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мои Авито продажи... не, не сегодня!

Всем привет.👋 Продаж нет. Но, зато есть находки. Они у меня не часто случаются, поэтому хвастаюсь⤵️ По пути с работы на крышке бутика лежали 3 книги. Одна из них с рецептами от пароварки, вроде как хорошо пользуется спросом. Проверим.🤔 🔅🔅🔅 Вторая находка, как ни странно, снова на баке для сбора вещей возле дома. Всё случилось так быстро, что я даже не успела это запечатлеть, чтобы вы понимали, о чём речь. Ну, гугл в помощь. Есть много зелёных баков, они тонкие и невысокие, а наш "кормилец" - оранжевый великан.⤵️ В общем, сверху аккуратно поставили пакет с шампунем и гелем Faberlic.⤵️ Как я поняла, это мужской набор, и он полный, возможно новый. Чем не угодил, не имею понятия.🤷‍♀️ Но мне очень даже угодил. Пойдёт в продажу, так как у нас этого добра хватает, потому что мы закупаем химию впрок по акциям. А с помощью этого набора часть денег отобьём.👌 Во мне так долго дремал коммерсант, а теперь вдруг проснулся и его не остановить.😅 Всё автоматом идёт на Авито. Ладно

Всем привет.👋

Продаж нет.

Но, зато есть находки. Они у меня не часто случаются, поэтому хвастаюсь⤵️

По пути с работы на крышке бутика лежали 3 книги. Одна из них с рецептами от пароварки, вроде как хорошо пользуется спросом.

Проверим.🤔

🔅🔅🔅

Вторая находка, как ни странно, снова на баке для сбора вещей возле дома.

Всё случилось так быстро, что я даже не успела это запечатлеть, чтобы вы понимали, о чём речь.

Ну, гугл в помощь. Есть много зелёных баков, они тонкие и невысокие, а наш "кормилец" - оранжевый великан.⤵️

-2

В общем, сверху аккуратно поставили пакет с шампунем и гелем Faberlic.⤵️

-3

Как я поняла, это мужской набор, и он полный, возможно новый. Чем не угодил, не имею понятия.🤷‍♀️

Но мне очень даже угодил. Пойдёт в продажу, так как у нас этого добра хватает, потому что мы закупаем химию впрок по акциям.

А с помощью этого набора часть денег отобьём.👌

Во мне так долго дремал коммерсант, а теперь вдруг проснулся и его не остановить.😅 Всё автоматом идёт на Авито.

Ладно, много слов, теперь к операции "Хвать!".

Вижу цель и, конечно же, не могу дотянуться, но муж снова со мной, как и маленькое секретное альпинистское оружие, пяти лет от роду.🫰

Только альпиниста привлекать не пришлось, хватило руки мужа. Пакет стоял на краешке.

Поискала в интернете, сколько можно попросить за этот набор, но так и не поняла ещё на сколько адекватно можно оценить.

Как думаете, за сколько можно выставить этот набор при учёте, что флаконы полные и сроки в норме?

Благодарю за подсказки и конечно же...

...спасибо, что читаете.🌸

To be continued...