Вобщем как то с супругой сидя за ужином разговорились о природе, рыбалке. Мол давно не куда не выезжали давай сгоняем вдвоём с ночёвкой, возьмём палатку мангал. Порыбачим ухи наварим, отдохнём вобщем. Наступили выходные погода прекрасная, съездили в магазин затарились детей к бабушки и на отдых. Приехали на берег выбрали отличное место для стоянки, низина и вокруг деревья. Спустились поближе к воде, припоркавались и начали раскладываться. Пока раскладывались устанавливали палатку, какая то молодеж с местной деревни раза 2 подъезжала на мотоциклах сигарет стрельнуть. Ну вобщем разложились разожгли мангал, супруга салатики принялась резать а я мясом занялся.
Прошло немного времени и не подалеку от нас приехали ещё отдыхающие, подошли к нам спросили можно мы тут не подалеку от вас встанем мол не будим мешать. Ну вобщем мы были уже не одни. Не подалеку в метрах 15 от нас устроилась пара, постарше. Ну естественно вече шашлык спиртные напитки и мы с соседями уже за одним столом. Знакомство и танцы до полуночи. Было жарко и весело. Включили фары, так как ночь была очень тёмная и плясали. Вобщем когда все утихло и все разошлись, началось самое интересное. Легли спать с супругой в палатке. Я уже засыпал вдруг услышал визг жены и её метание по палатке. Она насилась по этой палатке как угорелая. Я нечего не мог понять что происходит, она кричала искала выход металась из ушла в угол. Топталась и прыгала по мне. Сбила сверху фанарь я не смог его найти и включить свет. Вобщем она как то вышла из палатки, как оказалось потом вышла она вовсе не в дверь а с другой стороны сделав новую дверь. Как так можно было порвать палатку я не понимаю. За палаткой куда она выбежала или выпала стоял стол и мангал. 🤣На своём пути она смела все что там стояло. Как я понял хотела добижать до машины и включить свет. Но убежала в темноте вообще в другую сторону и помоему врезалась в палатку соседей. Поставила на ноги всех. Успокоили её и начали расследование.)) Как сказала супруга что её кто то трогал за попу и потом укалол. Я в это время спал, похрапывал как она сказала. Включив фары машины я увидел маршрут супруги, был перевернут стол и мангал, когда она вылетала из палатки ещё и сделав новую дверь. Залез в палатку нащупал фанарь. Включив фанарь начал разгребать хаус в палатке и нашёл сороку под одеялом. Глаза у неё были больше чем у слона уши. Летать она уже не могла, так как дорогая в порыв страха сломала ей крыло. Как выяснилось не закрыли сетку в палатке над дверью и сорока за каким то хреном забралась в палатку. И супруга показала ей все единоборства в слепую)))) Долго вобщем смиялись со своими соседями. Теперь на попе супруги небольшой шрамчик от сорокиного клюва а у сороки сломано крыло и живёт она теперь у нас в сарайке с курочками. Думаю скоро крыло срастётся и она улетит. Зато теперь две двери в палатке, уже не заблудишься в темноте. 🤣