Предистория: в январе 2020г. у нашего кота отказали почки, и его пришлось усыпить, что бы не страдал. Т.к. возил к ветеринару его я, и принимал решения, то очень тяжело переживал, и решил больше не заводить питомцев. Май 2020г. После праздников вышел на работу. Пью утренний кофе с сигареткой в курилке. Смотрю мужик присел возле ворот и сидит почти не двигается в течении минут пяти. Решил подойти узнать, может плохо стало. Подхожу, а на него нападает котенок на столько мелкий, что поместится на ладошку, при этом мужик его не трогает, просто снимает видео. Я тоже решил снять "страшное" видео про дикого зверя. Малыш был то ли рыжий, то ли кремовый - из за непонятной грязи (может в золе извалялся) сложно было понять. Мужик пошел по своим делам, а я расчехлил телефон что бы снять супер "жестокое" видео. Не получилось... котенок поднял хвост, подошел и стал тереться об руки и мяукать. Подсознательно я хотел его забрать домой, но память о прошлом коте мне не позволяла этого сделать. По этому