В Курской области на ВСУ сбросили трёхтонную авиабомбу. Всё попало на видео С вечера субботы до начала понедельника действовало Пасхальное перемирие. Вэсушники, как утверждают источники, попытались этим воспользоваться, закрепившись на территории Горнальского Свято-Николаевского Белогорского мужского монастыря, расположенного в Курской области. Чтобы "отрезвить" противника, как пишет телеграм-канал "Крылатые", русские войска сбросили на него авиабомбу ФАБ-3000. Возмездие накрыло ВСУ моментально, что удалось запечатлеть на камеру. видео с телеграм-канала "Крылатые" Согласно видео, бомба летит в сторону здания, а затем происходит мощный взрыв. Очевидно, после такого невозможно выжить. Напомним, сегодня в группировке войск "Север" сообщали об освобождении монастыря. Бои продолжались свыше 10 дней. Всё это время вэсэушники рассматривали территорию монастырского комплекса не как религиозный, а как военный объект. Им было всё равно, что с ним станет. Они размещали там свои артиллерийские уст
Врагу "хана": Под Курском сброшена трёхтонная авиабомба. Белоусов жжёт. Уникальные кадры с передовой
22 апреля 202522 апр 2025
43,7 тыс
1 мин