Ещё лет 10–15 назад казалось, что мужчинам нужно от женщин только одно. Без обязательств. Без углублений. Без слов о чувствах. И даже если женщина соглашалась, чаще всего инициатором был он. А теперь — странная эпоха. Женщина не против, открыта, даже предлагает… А он — не идёт. Он молчит. Он пишет «извини, много дел». Он предпочитает зависать в интернете, но не встречаться. И это вызывает множество вопросов. А что с ними не так, куда делись те мужчины, которые еще совсем недавно готовы были последние сапоги продать, лишь бы с ней быть? Поумнели? Стали ленивыми? Или, может быть, что-то еще? Давайте обо всем по порядку. Куда делась мужская активность даже в «базовых» желаниях? Почему даже формат «ничего не надо, просто побудь рядом» больше не работает? Звучит даже немного тревожно, но на самом деле этому есть объяснение. Сейчас другое время и другие взгляды. Но давайте обо всем постепенно. Доступность изменила восприятие. То, что раньше было «призом», сегодня стало фоновым шумом. Огромн
Почему даже «просто близость» современные мужчины больше не хотят — что на самом деле стоит за этим отказом
25 апреля 202525 апр 2025
9671
3 мин