В спортивном зале лицея № 2 Павловского Посада состоялся финал соревнований по смешанному волейболу среди команд юношей и девушек 14-15 лет общеобразовательных учреждений городского округа. «За победу боролись 10 команд. Каждая состояла из трех юношей и трех девушек. В финал вышли четыре сильнейшие команды: гимназии, лицея № 2, Рахмановской школы и лицея Электрогорска. Победителем соревнований стала команда гимназии, второе место у Рахмановской школы и третьими стала команда лицея Электрогорска», — прокомментировали организаторы мероприятия. Команды-финалисты получили памятные подарки и призы. Ранее REGIONS сообщал, что ученики Рахмановской школы победили в краеведческой викторине.
Команда гимназии стала победительницей финала по смешанному волейболу
21 апреля 202521 апр 2025
~1 мин