Волейболисты «Оптикэнерго-Мордовии» остались без медалей первой лиги Клуб «Оптикэнерго-Мордовия» попал в группу А, где его соперниками стали ВК «Тамбов», ВК «Охотно» (Брянск) и ВК «Обнинск». #Мордовия #спорт #волейбол #чемпионатРоссии #город13 Читать на сайте: http://info-rm.com/lenta/societyru/voleybolisty-optikenergo-mordovii-ostalis-bez-medaley-pervoy-ligi/
Волейболисты «Оптикэнерго-Мордовии» остались без медалей первой лиги
21 апреля 202521 апр 2025
~1 мин