Знаете, бывает такие моменты, когда ты очень устал и хочешь спать, когда глаза слипаются и их невозможно держать открытыми? Но, по закону подлости, едва ты только ложишься, ты не можешь уснуть. Тебе мешает все. Дыхание человека рядом, тикающие часы, свет от лампочки на телевизоре, шум проехавшей машины и… мысли в голове. В итоге, когда ты засыпаешь, ты уже можешь не ждать приятных снов. В один из таких моментов, я провалилась в тревожный и тяжелый сон. Я блуждала внутри него, как в темном и мрачном лесу, средь засохших деревьев с торчащими колючими ветками…
«Вышла из леса в яркий и солнечный день. Моя деревня и я гуляю с Вейрой по ней, рассматривая дома, вспоминая какие-то моменты. Наша деревня разделена дорогой на две половины, и когда мы подошли к ней, чтобы её пересечь, из кустов возле вышел он – Инис. Он начал хватать меня за руки, кричать и угрожать. Я пыталась от него отойти, но он не давал. Мне приходилось быть начеку, потому что он мог попытаться меня ударить. Из-за этого я о