Всем привет! 👋 Сегодня хочу поделиться своим личным мнением о платформе Профи.ру и рассказать о важности отзывов. 🌟 Эта площадка создана для поиска специалистов клиентами и поиска клиентов специалистами. Однако многие специалисты выражают недовольство условиями сотрудничества. Мы можем видеть множество агрессивных отзывов от специалистов, которые жалуются на несправедливые условия. 😠 Действительно, новому специалисту на платформе очень сложно пробиться — клиенты чаще выбирают тех, у кого уже есть 20+ отзывов. А высокая комиссия забирает значительную часть заработка на начальном этапе. 💸 Но как же новичку получить эти первые 20+ отзывов? Браться за бесплатную работу в обмен на отзыв? Выманивать клиентов на сотрудничество или стать мастером продаж своего продукта? 🤔 Позвольте рассказать свою небольшую историю: я сдал ЕГЭ в 2021 году, получив 96 баллов по математике. Готовился к экзамену три года (с 9 по 11 классы), изучил всю программу, разобрался со всеми кодификаторами и пр