Хочу поделиться сложной ситуацией, возникшей у нас в аэропорту Бангкока. В целом проблем с обменом в Тае у нас не было, кроме одного НО. Когда мы возвращались домой уже с более короткой пересадкой в Пекине (всего 4 часа). Про длительную пересадку в 16 ч. я написала в другом посте, что за это время успели смотри здесь https://dzen.ru/a/Z18wx54sHEmzvxCV Назад мы ехали со 100 долларами одной купюрой. Нигде в аэропорту нам не обменяли одну купюру пополам. Нам нужно было обменять 30-50 долларов что бы поесть. И нам везде отказывали, были готовы обменять только всю сотню. А что бы мы потом делали в Пекине с этими батами? Я уже была на грани срыва... но нашла выход. Нашла в чате @pavel_travel_exchange было уже позно около 12 ночи. Но Павел помог. Ни одн