Продолжаем знакомиться с джинами. Обзор от моего друга El_gorra (текст и фото автора, ссылка на оригинал в конце обзора). Хватит о противном. Вот приличные джины, от нормальных, комфортных и добротных к заметным, симпатичным и замечательным. Для начала – неожиданная экзотика из Словакии. GAS Familia Jan II London Dry Gin. Расширяем джиновую географию – встречайте London Dry из самостийной Словакии!
Очень симпатичное оформление классической "толстой" и низкопрофильной
бутылки абсолютно прозрачного стекла. В оформлении – отсылка к личности Ioannes Casimirus (стыдно признаться, я не знаю, кто это). Помимо квалификации напитка как London Dry, есть упоминание об уникальном рецепте и 7 дополнительных ботаникалов, но их состав не раскрыт. Стандартные 40% алкоголя. Открыто банально, в очередь, просто дотянулась до этой бутылки рука, этой уже осенью. Напиток абсолютно прозрачен, обладает сдержанным и традиционным запахом.Прекрасно себя чувствует в марьяже с классическими тониками, но ещё луч