Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Первая причина поездки в Москву - выпускной школы стендапа в Авито

Первая причина поездки в Москву - выпускной школы стендапа в Авито 🎙️ Иногда я специально себя выдергиваю из боли и говорю «Ляйсан, посмотри! Посмотри, как все складывается». Иногда кажется, что каким-то волшебным образом. Ты сидишь с дырой внутри, а перед тобой постоянно зеленые светофоры. А ещё на каждом перекрестке дают тебе подорожник, чтобы приложить к ране. Иногда мне стыдно, что мне тяжело это разглядеть. Тяжело этому порадоваться. Тяжело увидеть, что двери открываются и я на правильном пути. Но когда я это все-таки вижу. Я думаю «Вау, спасибо каждому, кто встречается на пути». Спасибо 🫂

Первая причина поездки в Москву - выпускной школы стендапа в Авито 🎙️

Иногда я специально себя выдергиваю из боли и говорю «Ляйсан, посмотри! Посмотри, как все складывается». Иногда кажется, что каким-то волшебным образом.

Ты сидишь с дырой внутри, а перед тобой постоянно зеленые светофоры. А ещё на каждом перекрестке дают тебе подорожник, чтобы приложить к ране. Иногда мне стыдно, что мне тяжело это разглядеть. Тяжело этому порадоваться. Тяжело увидеть, что двери открываются и я на правильном пути.

Но когда я это все-таки вижу. Я думаю «Вау, спасибо каждому, кто встречается на пути». Спасибо 🫂

-2
-3
-4
-5