Всем привет, хочу поделиться историей о том, как я списал ЕГЭ. Это произошло в прошлом году. Весь 10 класс я никак не готовился: играл в комп, гулял, тусовался. В общем, проживал молодость по полной. Летом перед 11 классом родители мне сказали, что я должен хорошо сдать экзамены и поступить в нормальный ВУЗ. К слову, все мои родственники учились в лучших университетах страны: Бауманка, СПБГУ и т.д. В этот момент что-то внутри меня щелкнуло, и я решил, что не могу подвести родителей. Получается еще летом в середине лета записался в онлайн-школу на курсы по всем предметам. Решив, что начало положено, решил насладиться последними летними каникулами. Наступает 11 класс, начинаются курсы. Сначала казалось все довольно легко, но уже в ноябре я начал замечать, что половину материала по подготовке не понимаю. Особенно тяжело давалась 2 часть профильной математики. Если первую я еще решал с горем пополам, то дальше был полный мрак. Между тем, учителя и родители стали сильнее давить. Говорили,