Кто же теперь не знает популярную песенку про синий трактор: " По полям, по полям синий трактор едет к нам..."! А на Лыжной базе спортивного общества "Динамо", что находится в Токсово Ленинградской области, есть своя достопримечательность - красный трактор. Вот таким я увидела его впервые. Я ещё удивилась, почему игрушка не убрана и стоит в снегу? Оказывается этот трактор и другие игрушки круглый год стоят на клумбе и являются её атрибутами. Потом в очередной раз приехав на базу, мы вообще не нашли трактора, он был полностью засыпан снегом! И вот в конце марта посетив очередной раз базу "Динамо", мы снова увидели трактор, и мотороллер, и велосипед. Вот кто-то уже захотел поиграть с красным трактором и выкатил его на дорожку. В выходные на базе много детей бывает. Будем наблюдать дальше за судьбой этой игрушки. Интересно какая там будет клумба с атрибутами трактора, велосипеда и мотороллера! Не забывайте заходить и подписываться на мой канал! Берегите себя и своих близких!