Серое хмурое утро... С неба сыпет снежная крупа. Просто декорации или к детективу в стиле нуар, или к фильму ужасов, в котором сюжет развивается на фоне природы. Но работы мои по этому поводу никто не отменял. Потянулась, улыбнулась, кофей утренний испила и пошла в унылую реальность. Там холодно и неуютно. Пока кормила, поила, доила своё хозяйство, согрелась и бодрячок словила. Собиралась на работу уже почти с полным зарядом энергии на первую половину дня. По дороге встретила женщину, которая у меня молоко покупает, отдала молоко, пока шли по пути, как водится, поохали по поводу погоды и весенней нестабильности. Помню, когда английский учила, нам говорили, что типичный small tolk (вежливый разговор для поддержания беседы) у англичан всегда про погоду. За годы жизни в деревне убедилась, что и в нашем обществе так же. Может, потому что для людей, которые занимаются огородом и садом, эта тема не пустой трёп, а действительно важный момент. На службе все хорошо и, в принципе, споко