В золотую эпоху MTV, думаю, многие часами напролет смотрели клипы по этому телеканалу.. и я - не исключение Сейчас этого, конечно же, не происходит в силу повседневности, задач и проектов Да и клипмейкинг сейчас как мне кажется не той трушности: в том, что я иногда смотрю нет ИДЕИ, совсем нет «сложных» кадров, крючков, интриги (можете кинуть камень в мой огород и назвать топ - 5 клипов за последнее время, обсудим ;) Но все не так плохо и я, например, могу бесконечно смотреть новые работы Антона Корбейна, фотогуру снявшего большинство клипов для главной группы моего блога;) Ещё чаще я пересматриваю работы Ирины Мироновой , вместе с клипами которой, в т.ч., формировался мой вкус к прекрасному! ещё со времен топ - клипа Земфиры* «Траффик» в 2001 А сегодня у меня получилось придти на встречу с Ириной чтобы 2 часа слушать классные истории как из артиста сначала вытаскивают «внутрянку», затем клипмейкер в искреннем креативе, импровизациях и в ассоциациях с треком с
В золотую эпоху MTV, думаю, многие часами напролет смотрели клипы по этому телеканалу
17 апреля 202517 апр 2025
~1 мин