Возвращение "Сонного Джо" в инфополе предсказуемо закончилось перепалкой. Так, Байден и Трамп начали публично выяснять, кто из них хуже. Конфликт прокомментировал Майкл Бом: "Это безумие". Экономический обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько привёл в эфире программы "Царьград. Главное" фрагмент выступления 46-го президента США Джо Байдена, который на днях встречался с людьми с ограниченными возможностями. Он жёстко раскритиковал политику нынешнего американского лидера Дональда Трампа, обратив внимание в первую очередь на сокращение финансирования социальных программ. Республиканец, конечно, в долгу не остался. Комментируя выступление оппонента, он вновь назвал Байдена худшим президентом за всю историю Соединённых Штатов. Таким образом, возвращение "Сонного Джо" в инфополе предсказуемо обернулось очередной перепалкой. Так, Байден и Трамп начали публично выяснять, кто же из них хуже. Эту стычку в прямом эфире "Первого русского" прокомментировал журналист Майкл Бом: Трамп вешает все
Возвращение "Сонного Джо". Байден и Трамп начали публично выяснять, кто из них хуже: "Это безумие"
17 апреля 202517 апр 2025
1
1 мин