Группа «Уматурман» рассказала о готовящемся трибьют-альбоме. - Мы придумали, как отметить совершеннолетие группы - делаем трибьют! Собрали классных артистов, которых с удовольствием слушаем сами, и предложили им сделать каверы в их стиле на наши треки, - поделились братья Кристовские. Форматов будет два: выпустим песни на стриминговых площадках, а 17 августа в Москве в саду «Эрмитаж» сыграем трибьют на Вельвет Фест». Первыми участниками трибьюта стали «Комната культуры», Мари Краймбрери, Владимир Пресняков, Soda Luv, Zvonkiy, Nemiga, Konfuz, Гоша Куценко. Артисты пообещали, что скоро объявят новых участников проекта.
«Уматурман» выпустит трибьют в честь совершеннолетия группы
17 апреля 202517 апр 2025
10
~1 мин