Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
AnTon

Губернатор заявил о мощнейшей атаке ВСУ на российский регион Об этом сообщает "Рамблер".

Под удар ВСУ, по информации Богомаза, попал Брянск. Там, как ранее сообщал губернатор, один человек получил несовместимые с жизнью травмы, еще одна местная жительница была госпитализирована. Беспилотники, предварительно, нанесли ущерб гражданским объектам и инфраструктуре. О чем конкретно идет речь, Богомаз не уточнил. Жители, в свою очередь, сообщали, что обломки беспилотников попали в жилой дом и на припаркованные автомобили.

Под удар ВСУ, по информации Богомаза, попал Брянск. Там, как ранее сообщал губернатор, один человек получил несовместимые с жизнью травмы, еще одна местная жительница была госпитализирована. Беспилотники, предварительно, нанесли ущерб гражданским объектам и инфраструктуре. О чем конкретно идет речь, Богомаз не уточнил. Жители, в свою очередь, сообщали, что обломки беспилотников попали в жилой дом и на припаркованные автомобили.