В данном конкретном случае я буду крайне субъективен и предвзят, так это аниме стало моим самым любимым онгоингом всего 21го года. И я ему в свое время поставил целую десятку. Только вот объяснить почему мне в сердечко запал такой откровенно проходной тайтл... будет ооочень сложно. Потому что я и сам полностью не понимаю причину своих столь бурных восторгов. Да, здесь есть неплохая рисовка, сильно выше среднего. Здесь есть... А наверное в этом тайтле больше и нет ярких преимуществ, за которые его бы мог похвалить кто-то другой. А вот если поругать, то это только в путь. Я видел претензии к ооочень медленному повествованию. К пустоватому сюжету, без супер внезапных поворотов. К слабо прописанным и незапоминающимся персонажам. А в одном отзыве на шикимори даже есть разбор на тему формы жопы главной героини и излишнего внимания режиссера к её пятой точке. В общем, претензий не мало и на любой хейтерский вкус. И я, наверное, даже соглашусь с большей частью претензий, так как всё это имее