Собираюсь ехать с семьей в Дагестан на майские и т.к. у моего оператора нет там покрытия сети решил купить сим карту мегафона для чего и пришел 27.04.25 в салон компании в Ростове-на-Дону. Выбрал тариф отдал паспорт, мне предложили сказать цифры, которые я хотел бы видеть в номере. Предложили варианты. Я выбрал один. Приятно. Сотрудник приносит две симки и начинает что-то делать. Я (Я) спрашиваю: "Зачем 2 симки". Сотрудник (С) отвечает:на одну регистрация может не пройти тогда на другую зарегистрируем". Странно но ок. Выбрал я тариф за 900 р. Дальше С - Вы сейчас платите за половину тарифа, вам дается 2 недели для оценки качества услуг, а остальная сумма за регистрацию сим карты. Я - а сколько стоит регистрация сим? С - а это Вы все вместе увидете сейчас на на табло для оплаты. И появляется сумма 700р. Я плачу картой и думаю странно 450р. за 2 недели и регистрация сим 250 р. получается. Странно почему не предупредили такого давно нет, да бог с ним. Получаю свою одну сим карту. Прошу че
Одну симку Вам, а одну нам или как меня пытались обмануть в салоне мегафон
28 апреля 202528 апр 2025
14,2 тыс
1 мин