🌍Сегодня хочу немного затронуть глобальную тему - экологию. Вы когда-нибудь задумывались сколько г*вна от нас остаётся на планете?! И это в переносном смысле слова. Люди проводят испытания оружия, химические опыты, "играют" с нефтью..а планета.. Планета молчаливо терпит.. До поры до времени... 🗑️🧃Оставим масштабное и перейдём к бытовому. Отходы. Потреблятство... 🔹Ботинки и синтетическое шмотье разлагается до 50 лет. Вы только вдумайтесь в эту цифру!!! 🔹Жевательная резинка исчезнет только через 30 лет. 🔹Полиэтиленовые пакеты, атрибут с которым мы изо дня в день топаем в магазин, разлагаются до 200 лет. 🔹Пластик в зависимости от состава разложится от 450 до целой, мать её, 1000 лет. 🔹Прокладки и подгузники разлагаются от 250 до 500 лет. Ограничимся хотя бы этим мини-списком. 🐷Каждый день мы оставляем после своей жизнедеятельности мешки мусора и не задумываемся об их судьбе.. Приезжая в лес, часто приходится наблюдать остатки после пикников или природных потрахушек.. Ну да, зач