☀️Утро, такое утро. Я всегда недолюбливала утро. Рано выйти куда-то погулять было не про меня.. Все какие-то вялые, сонные. Пустая утренняя Набережная - что может быть хуже. Вот прогулки в сумерках это да, атмосферно. Так и жили. Может возраст, может осознание, уж не знаю что, но я полюбила утро☀️ По жизни всегда была "совой". До обеда не спала никогда, максимум 10. 00. А утренние подъёмы мне всегда давались с большим трудом и строго по будильнику. В эти моменты чувствовала себя максимально разбитой. Последние два года пытаюсь полностью перестроить свой ритм жизни на утреннюю волну. Лишь только за последний месяц сделала прорыв. Даже если мне никуда не нужно идти- встаю без будильника в 7 утра (ранее 9).При этом не чувствую себя разбитой (с учётом своевременно отбоя). 🌘Параллельно отлаживаю вечерний сон. Зачастую график сбивается и все начинается с исходной. С точки зрения физиологии хочется отходить ко сну в 23.00. Иногда даже получается. В остальном стараюсь ровно в 00.00 уби