🏔️Когда-то давно, правда уже в нашей эре, в далекой Японии жили уже не динозавры, а покемоны. Их эпоха, увы, не обошла меня стороной. Я смотрела этот дурацкий мультик, собирала фишки, а в футболке с пикачу прожила целое лето (Титаник пришёл позже). 🎒3 класс. Начальная школа. Был у нас мальчик, хороший такой, Антон. Мне он нравился даже. Однажды приходит Антошка в школу и рассказывает нам с подругой историю про то, как его лучший друг был в Японии и привёз..не поверите кого, покемонов. Знаю, знаю, что вы не поверили.. А вот мы с Настей тогда поверили. Антон пообещал нам принести по покемончику от друга, даже разрешил выбрать какого. Таким образом, девочка Оля летела на крыльях ветра домой и думала какого же завести покемона. Пикачу - молнией все уничтожит, чармандер - сожжет дом... Сквиртл - мне тогда очень нравился: голубенький, милашка такой, он безобиден. Ну подумаешь там, соседей подтапливать будет😃 С этим решением пришла я домой спрашивать родительского благословения🙈 К мое