Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

А есть ли покемоны на самом деле?

🏔️Когда-то давно, правда уже в нашей эре, в далекой Японии жили уже не динозавры, а покемоны. Их эпоха, увы, не обошла меня стороной. Я смотрела этот дурацкий мультик, собирала фишки, а в футболке с пикачу прожила целое лето (Титаник пришёл позже). 🎒3 класс. Начальная школа. Был у нас мальчик, хороший такой, Антон. Мне он нравился даже. Однажды приходит Антошка в школу и рассказывает нам с подругой историю про то, как его лучший друг был в Японии и привёз..не поверите кого, покемонов. Знаю, знаю, что вы не поверили.. А вот мы с Настей тогда поверили. Антон пообещал нам принести по покемончику от друга, даже разрешил выбрать какого. Таким образом, девочка Оля летела на крыльях ветра домой и думала какого же завести покемона. Пикачу - молнией все уничтожит, чармандер - сожжет дом... Сквиртл - мне тогда очень нравился: голубенький, милашка такой, он безобиден. Ну подумаешь там, соседей подтапливать будет😃 С этим решением пришла я домой спрашивать родительского благословения🙈 К мое

🏔️Когда-то давно, правда уже в нашей эре, в далекой Японии жили уже не динозавры, а покемоны.

Их эпоха, увы, не обошла меня стороной. Я смотрела этот дурацкий мультик, собирала фишки, а в футболке с пикачу прожила целое лето (Титаник пришёл позже).

🎒3 класс. Начальная школа. Был у нас мальчик, хороший такой, Антон. Мне он нравился даже. Однажды приходит Антошка в школу и рассказывает нам с подругой историю про то, как его лучший друг был в Японии и привёз..не поверите кого, покемонов.

Знаю, знаю, что вы не поверили.. А вот мы с Настей тогда поверили. Антон пообещал нам принести по покемончику от друга, даже разрешил выбрать какого.

Таким образом, девочка Оля летела на крыльях ветра домой и думала какого же завести покемона. Пикачу - молнией все уничтожит, чармандер - сожжет дом... Сквиртл - мне тогда очень нравился: голубенький, милашка такой, он безобиден. Ну подумаешь там, соседей подтапливать будет😃

С этим решением пришла я домой спрашивать родительского благословения🙈 К моему удивлению мне разрешили завести столь необычного питомца, учитывая его особенности. С серьёзным таким лицом.. Оооой, сколько было радости тогда.

😈Тем временем Антошка и не думал приносить нам долгожданных питомцев. Настю родители тоже благословили на покемона. Каждый день он кормил нас завтраками.. Так и закончился учебный год (мы аж с марта ждали).

🎨На последний звонок у нас было задание приготовить рисунок, посвящённый завершению учебного года. Как манифест обиды и протеста я изобразила Сквиртла, сидящего с учебником за партой😃. А наши рисунки тогда видеооператор ещё на память снимал - смеху было много.

📆Прошли годы, Антошка стал военным и серьёзным человеком. Он наверное уже и забыл свое обещание. А я нет 😃

Когда мне было 23 года, Антон прибыл в отпуск, мы встретились..И конечно же я напомнила ему про данное обещание.

И вот только тогда-то он сознался, что никаких покемонов не было и в помине😪

Таким бессердечным образом были растоптаны мои детские надежды... А я так ждала, целых 23 года😃 (2 месяца на самом деле)