♀️Счастливая женщина должна быть слабой. Не даром так говорят. Слабая женщина нуждается в сильном плече. Но времена меняются. Стремительно. Сильный пол становится слабым и неприспособленным (конечно не все). Не буду рассуждать на тему, что к этому приводит. ♀️А женская часть населения наоборот становится сильной и самодостаточной. Ведь помимо хранения очага и выращивания потомства женщина работает не меньше, а иногда и больше мужчины. Женщина ещё и чинит этот очаг, таскает сумки, собирает мебель, решает бытовые вопросы, да чего только не делает.. И чем сильнее становится дама, тем меньше ей нужен мужик.. А зачем? Сумки она принесёт (курьер на крайняк), дом починит, в тачке тоже во многих моментах женщина начинает разбираться. Все свои проблемы она решит САМА. И вдобавок взять на себя обузу в виде мужчины.. который что... добавит бытовых хлопот.. Ради чего? Секс.. Этот бонус можно иметь и без подселения "нового питомца". Да и ассортимент на полках магазинов иногда даже более качествен