Планировали с мужем беременность 2,5 года — не получалось. В итоге отпустила уже эту ситуацию со словами: «Как Бог даст». Через 2 месяца чувствую себя как-то странно. Списав всё на очередной нерегулярный цикл, продолжаю жить дальше. Тут замечаю, что симптомы усиливаются. Два дня задержки — и всё же решаю сделать тест. И да — там две заветные полоски! Бегу со слезами радости на глазах к мужу. Оба безумно рады. Начало первых недель было идеальным. Потом, с 7-й недели, начала очень сильно болеть грудь, начался токсикоз. Но, слава Богу, это всё закончилось к 12–13 неделям. Второй триместр был самым лёгким — порхала как бабочка. Третий «порадовал» быстрым набором веса, проблемами с почками, отёками, угрозой преждевременных родов и ИЦН. Срок стоял на 22.01.22. Все друзья и родственники в шутку говорили: «Давай, рожай на Новый год — сразу будет два праздника!» Я отшучивалась и говорила, что рожу 7.01.22, на Рождество, и назову дочь Анастасия (переводится как «способная воскрешат
Родила на Рождество: как число 7 стало моим счастливым.
28 апреля 202528 апр 2025
159
1 мин