Российский биатлонист Антон Шипулин высказался о желании комментатора Дмитрия Губерниева выдвинуться на пост главы Федерации лыжных гонок России (ФЛГР). «Лучше руководить федерацией тому человеку, который знает всё в этом виде спорта изнутри. Дима помогал и будет помогать. Думаю, про выдвижение он больше пошутил», — приводит слова Шипулина «Матч ТВ». Напомним, что комментатор Дмитрий Губерниев подтвердил своё намерение баллотироваться на пост президента ФЛГР. Для этого он выразил готовность получить членство в Федерации лыжных гонок Московской области. Выборы президента ФЛГР состоятся в 2026 году. В настоящий момент федерацию возглавляет Елена Вяльбе. Ранее Шипулин рассказал о проблемах с патронами у российских биатлонистов.
«Думаю, Губерниев пошутил»: Шипулин усомнился в намерениях комментатора возглавить ФЛГР
28 апреля 202528 апр 2025
2955
~1 мин