Ну вот уже и 14 день нашего проекта… и в конце я вас удивлю.🫣🫣 Не знаю что написать, думаю сначала я приступлю к описанию того, что ели, а потом перейду к сути. Завтрак. ☀️ На завтрак я приготовила блины, но не такие как мы привыкли, а с манкой. Почему с ней? Да потому-что готовила из того, что было. У меня оставалось одно яйцо, мука, манка, последнее молоко, туда же добавила и сахар с солью. В целом это как обычные блины, только на манной крупе. Рекомендуют жарить такие маленьким диаметром, не как мы привыкли на всю сковородку, а гораздо меньше. Получилась у меня такая стопочка блинчиков. Подавала их со сметаной. Обед.☁️ На обед я варила суп как в первый день эксперимента. Оставалась вермишель, поэтому решила, что будет такой суп. На куриной спинке сварила бульон, как всегда отделила мясо. В этот раз суп делала без зажарки. Нарезала лук, морковь, картошку. Все это сварила и после добавила вермишель. Собственно вот и весь суп. Просто, но зато такой едят дети. Ужин. 🌒 Я делала з
Можно ли прожить на 10’000₽ в месяц на еду всей семье? Наш 14 день эксперимента.✔️
28 апреля 202528 апр 2025
1123
3 мин