Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

О чем блог

Приветствую всех гостей моего блога! Давайте я немного расскажу вам о том, что из себя будет представлять мой блог и если вам понравится - буду рада видеть вас в числе читателей. КНИГИ. Я обожаю книги, люблю читать и перечитывать заново, искать новое и обсуждать. Мне захотелось иметь свое пространство, где можно обсудить прочитанное, героев, истории с такими же любителями книг, как и я. Говорят, что раньше наша страна была самая читающая в мире, а сейчас люди совершенно перестали читать. Вы знаете, но я в это не верю. Люди читают и книги, и.......ленту) Я была приятно удивлена,когда пришла в библиотеку и застала там очередь! ЛЮДИ. Сколько интересных людей оставили след в истории и жили на нашей планете! Их биография, жизненный путь иногда не менее интересен, чем их работы. ИСТОРИЯ. Нет, здесь не будет строгих исторических статей, дат и фактов. Оставим все это историкам. Расскажу все, что думаю о интересующих меня событиях. Может быть, кому-то понравится и мы обсудим это здесь. МОИ М

Приветствую всех гостей моего блога!

Давайте я немного расскажу вам о том, что из себя будет представлять мой блог и если вам понравится - буду рада видеть вас в числе читателей.

фото взято из Интернета
фото взято из Интернета

КНИГИ. Я обожаю книги, люблю читать и перечитывать заново, искать новое и обсуждать. Мне захотелось иметь свое пространство, где можно обсудить прочитанное, героев, истории с такими же любителями книг, как и я. Говорят, что раньше наша страна была самая читающая в мире, а сейчас люди совершенно перестали читать. Вы знаете, но я в это не верю. Люди читают и книги, и.......ленту) Я была приятно удивлена,когда пришла в библиотеку и застала там очередь!

ЛЮДИ. Сколько интересных людей оставили след в истории и жили на нашей планете! Их биография, жизненный путь иногда не менее интересен, чем их работы.

ИСТОРИЯ. Нет, здесь не будет строгих исторических статей, дат и фактов. Оставим все это историкам. Расскажу все, что думаю о интересующих меня событиях. Может быть, кому-то понравится и мы обсудим это здесь.

МОИ МЫСЛИ. Именно этот пункт и сподвигнул меня завести блог. Мне хочется высказать свои мысли, освободить голову для следующих) Писать то, что думаю, писать для себя. Пусть этих постов будет не так много и выкладывать я буду их не так часто. Но я смогу высказать абсолютно все, что думаю и, возможно, посмотреть на свою точку зрения под другим углом.

Ну и напоследок поясню название блога. Я обожаю кошек, а чердак ассоциируется у меня с деревенским маленьким помещением с окошечком, где можно так уютно устроиться с книжкой и кошкой на коленях и читать, читать, читать. Вот и вся история.

Каждая моя статья -из души и с душой. Буду рада, если у меня появятся единомышленники и люди, которые готовы вести дискуссии и высказывать свое мнение.

Вы можете подписаться на мои блоги в любой удобной для вас сети:

ВКонтакте | ВКонтакте

Кошка на чердаке 😺

Спасибо, что прочитали