"Я могу все решить сама" Нужно пережить все еще раз и переосмыслить. Задать себе все вопросы, которые мешают идти дальше и найти на них ответы! Я убираю из блога столько нытья и сожалений: Расскажу суть всего происходящего: я полюбила, убрала все преграды и предрассудки, полетела на встречу своей жизни, больно упала и долго не давала себе подняться Сейчас я поняла: 1. Любовь всегда и везде 2. Все преграды только в голове 3. Всегда нужно действовать 4. Если ты начинаешь спотыкаться - задумайся 5. Не дай себе упасть и сердцу разбиться 6. Не проси прощение за любовь и эмоции Когда я начала спотыкаться, я больно и жестко корила себя за это: "Это не дорога кривая, это ты - неуклюжая!" Пришло время жестко поднимать себя, выводить на ровную дорогу и идти с тем, кто пройдет с тобой любые кочки, ямы и обвалы.
Снова открываю заметки. Заставляю себя все прожить. Не разрешаю себя жалеть.
19 ноября 202419 ноя 2024
1
~1 мин