Рада приветствовать вас, дорогие друзья, на своё тихом канале! Спасибо большое, что заглянули на огонёк! Сегодня я хочу поделиться с вами чувствами, мыслями, эмоциями, которые я испытала от просмотра фильма " Стюарт: прошлая жизнь" ("Жизнь задом наперед") Дорогие друзья, я не кинокритик, а только лишь любитель кинематографа и фильмы, которые оставили след в моей душе, я пропускаю через призму своего сердца... *** Фильм " Стюарт : Прошлая жизнь"- это глубокая психологическая драма, снятая режиссёром Дэвидом Эттвудом в 2007 году по книге Александра Мастерса " Жизнь задом наперёд", которую он написал после знакомства со Стюартом Шортером ( Том Харди)...бездомным, который страдает от психических заб.олев.аний и проблем с зависимостями, но при всем этом остаётся человеком с ранимой душой и почти детским восприятием мира! Действие фильма разворачивается в двух временных плоскостях: настоящем и прошлом. Главный герой, Стюарт, делится своими историями с писателем, который пытается понять его
Моя кино-Вселенная: "Стюарт: Прошлая жизнь"
19 ноября 202419 ноя 2024
39
2 мин