Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Фильм «Ужасающий 3»

Фильм 2024 года, по графике и спец эффектам, режимной решили не отходить от первой части и продолжили снимать в таком же ключе. Первая часть была снята в 2016 году. Коротко: клоун в черно- белом костюме с белым лицом и огромным черным пакетом ходит по городу и всех убивает. Так себе сюжет. в общем, в этой части он ходит в костюме деда мороза и делает все тоже самое. Много крови, много убийств. Почему то на эти убийства никто не реагирует, а если кто-то пытается его убить, то у них это не получается. Он бессмертный. В этом фильме , на мой взгляд, отвратительно все : и игра актеров, и кровь, и убийства. Кроме игры клоуна. Но ради его игры можно в инете гифки посмотреть и все. Исход фильма какой? Правильно , он убил всех и пошел дальше. Вот и ждите 4 часть фильма. Моя оценка фильма 3

Фильм 2024 года, по графике и спец эффектам, режимной решили не отходить от первой части и продолжили снимать в таком же ключе. Первая часть была снята в 2016 году. Коротко: клоун в черно- белом костюме с белым лицом и огромным черным пакетом ходит по городу и всех убивает. Так себе сюжет.

в общем, в этой части он ходит в костюме деда мороза и делает все тоже самое. Много крови, много убийств. Почему то на эти убийства никто не реагирует, а если кто-то пытается его убить, то у них это не получается. Он бессмертный. В этом фильме , на мой взгляд, отвратительно все : и игра актеров, и кровь, и убийства. Кроме игры клоуна. Но ради его игры можно в инете гифки посмотреть и все. Исход фильма какой? Правильно , он убил всех и пошел дальше. Вот и ждите 4 часть фильма.

Моя оценка фильма 3