Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Критик

Обзор альбома Ольги Бузовой "Принимай меня"

В этой статье , я оценю 2 альбом певицы Ольги Бузовой " Принимай меня ". Думаю будет интересно ! Обсудим каждый трек по отдельности , напишу чисто свои ощущения от прослушивания , а в конце я напишу лучшие песни с альбома. Начнем: "Принимай меня "- это второй студийный сольный альбом исполнительницы Ольги Бузовой Релиз состоялся 5 октября 2018 года под руководством лейбла Archer Music Production LLC. На альбоме 14 песен в общей длительности 46 минут , что меньше чем у первого . В качестве синглов Оля выбрала несколько песен:«WI-FI», «Тоже музыка», «Чемпион», «Принимай меня», «Эгоистка», «АтоМы». А теперь подробно разберём каждый трек на альбоме, Альбом начинается с заглавного лида "Принимай меня "- это главная композиция альбома. 1."Принимай меня "-это не просто песня, это саундтрек к шоу, а также песня которая станет саундтреком вашей жизни, красивая мелодия на пианино, смысловой текст, а также отличный визуал и запоминающийся голос, песня в которой надо петь сердцем и д

В этой статье , я оценю 2 альбом певицы Ольги Бузовой " Принимай меня ".

Думаю будет интересно ! Обсудим каждый трек по отдельности , напишу чисто свои ощущения от прослушивания , а в конце я напишу лучшие песни с альбома.

Начнем:

"Принимай меня "- это второй студийный сольный альбом исполнительницы Ольги Бузовой Релиз состоялся 5 октября 2018 года под руководством лейбла Archer Music Production LLC.

На альбоме 14 песен в общей длительности 46 минут , что меньше чем у первого .

В качестве синглов Оля выбрала несколько песен:«WI-FI», «Тоже музыка», «Чемпион», «Принимай меня», «Эгоистка», «АтоМы».

На все песни Оля сняла качественные клипы, а на песни губы, пятница и алкоголь планировались музыкальные видео в Америке.
На все песни Оля сняла качественные клипы, а на песни губы, пятница и алкоголь планировались музыкальные видео в Америке.

А теперь подробно разберём каждый трек на альбоме, Альбом начинается с заглавного лида "Принимай меня "- это главная композиция альбома.

1."Принимай меня "-это не просто песня, это саундтрек к шоу, а также песня которая станет саундтреком вашей жизни, красивая мелодия на пианино, смысловой текст, а также отличный визуал и запоминающийся голос, песня в которой надо петь сердцем и душой,что у Оли хорошо получилось. Одна из лучших песен в ее репертуаре , она понравится многим, лирический шедевр, который повествует о том, что девушка хочет чтобы ее принимали любой, не смотря на то как она выглядит ,как себя ведёт и как поёт, она ищет настоящую любовь .

Моя оценка треку 10/10 заслуженно стал хитом.

Принимай меня без капли лжи
Принимай меня без капли лжи

2. "По сердцу"- красивая музыка , новая манера исполнения, бэк вокал на низких нотах и запоминающийся припев, молчу про текст, просто,но со смыслом .

Песня поднимает важные вопросы косательно привязанности , когда один из партнёров зависит от другого, для героини это любовь,но от такого отношения она больше страдает, поэтому любовь приносит ей только боль.

Гимн для разбитых сердец и созависимых отношений.

Песня очень красивая , необычная с лёгким звучанием грусти.

Моя оценка треку 10/10

Все как будто не так
Все как будто не так

3." Атомы"- одна из не многих песен , которые цепляют с первого прослушивания , звучание кайф ,такое космическое, мечтательное, просто волшебное . От песни бегут мурашки, и от текста и от голоса ,и то как это считается , тут виден прогресс Оли,как певицы, теперь она решила пойти на верхние ноты.

Лучшая песня с альбома и вообще лучшая песня во всем творчестве.

Заслуживает стать хитом.

Моя оценка треку 10/10

В моём пульсе бьются Ритмы разгоняя до скорости света Атомы давай в стихах останемся Бессмертными останемся бессмертными
В моём пульсе бьются Ритмы разгоняя до скорости света Атомы давай в стихах останемся Бессмертными останемся бессмертными

4. " Алкоголь "- трек открывается с нового звучание Оли, бит и голос сочетаются идеально, текст очень сильный в плане и смысла и то как он построен, а сравнение любви к мужчине через метафору про алкоголь , выше всяких похвал .

За бек вокал парня на заднем плане отдельное спасибо .

Эмоционально сильная песня , скрипка и то как Оля тут играет голосом, песня чисто для клуба и катание в машине ночью.

Танцевально, драматично лирический шедевр .

Обязан стать хитом , моя оценка треку 10/10

Ты, ты мой алкоголь, ты моя больНо всё равно тебя я буду Любить пусть говорят, что не Любовь я не могу ничего изменить
Ты, ты мой алкоголь, ты моя больНо всё равно тебя я буду Любить пусть говорят, что не Любовь я не могу ничего изменить

5. " Тоже музыка "- Оля решила зачитать реп, который написал ей Баста , хороший ответ хейтерам, самоирония исполнительницы тут на высоте тут и сравнение себя с Распутиным и Путиным, и ответ про постель, а в начале вообще звучит семпл из песни "Мало половин " песня очень веселая , нестандартная и заедает в голове, а также сделана в новом для Оли стиле.

Моя оценка 10/10.

Прошу, не думайте, что Оля Бузова —Лишняя нагрузка и обуза вам В её текстах не так много мусора Бузова — тоже музыка
Прошу, не думайте, что Оля Бузова —Лишняя нагрузка и обуза вам В её текстах не так много мусора Бузова — тоже музыка

6." Она не боится" - песня сделанна в новом для Оли стиле дип хаус, что звучит конечно классно, бит приятный,а текст хоть и простой,но посыл понятен, песня про то,что не надо нечего бояться,как главная героиня , а нужно просто жить и все у тебя будет , вокал тут у Ольги классный.

А строчки: Она не боится

Она не боится остаться одна

Она не боится

Она не боится остаться одна

очень запоминаются

как по мне лучшая песня с альбома:

моя оценка треку 10/10

Она не боится Небылицам твоим она не верит и не верила За закрытой дверью темницы Ты не первый принц, кого она оставила
Она не боится Небылицам твоим она не верит и не верила За закрытой дверью темницы Ты не первый принц, кого она оставила

7. " Wi-fi" - главный хитяра альбома, с ярким припевом,, заедающем битом и смысловым текстом. В этой песне очень классно сделан голос, что заставляет переслушивать снова и снова. Песня долго не вылетает из головы, яркий саунд и бомбовый припев делает свое дело.

Песня посвящена парням, которые изменяют, то есть раздают себя другим девушкам,как фай.

Моя оценка треку 10/10

Если хочешь, давай себя на всех раздавай Если ты не мужчина, а WIFI Но со мной тебе точно ничего не словить Ты всё знаешь.
Если хочешь, давай себя на всех раздавай Если ты не мужчина, а WIFI Но со мной тебе точно ничего не словить Ты всё знаешь.

8. " Эгоистка " - песня, которая долго застрянет в голове благодаря куплетам, которые не слабее припева, смысловой текст и необычная манера исполнения .

дерзкая, ритмичная и красивая песня , моя оценка треку 10/10.

Я сегодня приму неизбежность И прерву из банальности наш диалог Ты меня убивал, только нежно А я всё не решалась нажать на курок
Я сегодня приму неизбежность И прерву из банальности наш диалог Ты меня убивал, только нежно А я всё не решалась нажать на курок

9. " Ночь текила"- такой летний трек с вайбом островов , отдыха и ночных клубов , шикарный текст хоть и лёгкий и необычная манера исполнения ,а также музыка .

по манере исполнения и не узнаешь олю, что естественно минус, только в конце становится понятно , что исполняет она. А также в тексте есть упоминание наркотиков.

Моя оценка треку 9/10

Ночь-текила не хило зацепила, Ночь-текила, я с ним на всё забила, Ночь-текила не хило зацепила, Ночь-текила, я с ним про всё забыла
Ночь-текила не хило зацепила, Ночь-текила, я с ним на всё забила, Ночь-текила не хило зацепила, Ночь-текила, я с ним про всё забыла

10. " Одна ночь" - очень запоминается и качает, бит шикарный,как и бэки. Куплеты просто шикарные, но смысл слишком простой. Да и слышно , что не хватает разнообразия , голос у Оли тут не особо выразительный.

Моя оценка треку 8/10.

На всё у нас одна ночь, Чтобы узнать любовь,На всё у нас только ночь,Чтобы понять любовь На всё у нас одна
На всё у нас одна ночь, Чтобы узнать любовь,На всё у нас только ночь,Чтобы понять любовь На всё у нас одна

11. "Губы" - необычные куплеты, шикарный мост и взрывной припев, которые так и хочется напевать.

необычная манера исполнения , будто погружаешься в транс, 2 куплет доводит до мурашек, лучшая песня с альбома .

Ярко, необычно и сексуально со смыслом , моя оценка треку 10/10, прям прочувствовал эту атмосферу .

Снова ритм вскружит Голову ностальгия, я так не Могу снова шепот, снова Тихо это дико но
Снова ритм вскружит Голову ностальгия, я так не Могу снова шепот, снова Тихо это дико но

12. " Слабость"- очень красивая музыка , невероятный текст и необычный голос, который проникает прямо в душу.

Лучшая песня Оли во всем творчестве . А от 2 куплета я просто таю, гениальная композиция , которая не когда не надоест, нравится,что Оля тут намного сильнее стала петь. Бек вокал, что-то невероятное .

Моя оценка треку 10/10 обязан стать хитом .

Я не Вернусь хоть откровенно Хочется Сорваться мгновенно.
Я не Вернусь хоть откровенно Хочется Сорваться мгновенно.

13. " Чемпион" - неофициальный гимн футбольных матчей к чемпионату мира по футболу 2018 года, песня вдохновляет на успех и показывает , что нет нечего не возможного, мощный припев из хора нескольких голосов и реп куплеты, это я ещё молчу про красивый клип где Оля бежит по стадиону и на нее сверху летят стрелы.

Моя оценка 10/10 ( лучшая песня с альбома)

Будто бы атлант, небо на плечах ты готов удержать.У тебя талант и огонь в глазах, прирожден сверкать.Словно ураган, ветер Урбана, все поставив на кон -Прямо со двора на телеэкран, свой стал стадион.
Будто бы атлант, небо на плечах ты готов удержать.У тебя талант и огонь в глазах, прирожден сверкать.Словно ураган, ветер Урбана, все поставив на кон -Прямо со двора на телеэкран, свой стал стадион.

14. " Пятница "