В этой статье , я оценю 2 альбом певицы Ольги Бузовой " Принимай меня ".
Думаю будет интересно ! Обсудим каждый трек по отдельности , напишу чисто свои ощущения от прослушивания , а в конце я напишу лучшие песни с альбома.
Начнем:
"Принимай меня "- это второй студийный сольный альбом исполнительницы Ольги Бузовой Релиз состоялся 5 октября 2018 года под руководством лейбла Archer Music Production LLC.
На альбоме 14 песен в общей длительности 46 минут , что меньше чем у первого .
В качестве синглов Оля выбрала несколько песен:«WI-FI», «Тоже музыка», «Чемпион», «Принимай меня», «Эгоистка», «АтоМы».
А теперь подробно разберём каждый трек на альбоме, Альбом начинается с заглавного лида "Принимай меня "- это главная композиция альбома.
1."Принимай меня "-это не просто песня, это саундтрек к шоу, а также песня которая станет саундтреком вашей жизни, красивая мелодия на пианино, смысловой текст, а также отличный визуал и запоминающийся голос, песня в которой надо петь сердцем и душой,что у Оли хорошо получилось. Одна из лучших песен в ее репертуаре , она понравится многим, лирический шедевр, который повествует о том, что девушка хочет чтобы ее принимали любой, не смотря на то как она выглядит ,как себя ведёт и как поёт, она ищет настоящую любовь .
Моя оценка треку 10/10 заслуженно стал хитом.
2. "По сердцу"- красивая музыка , новая манера исполнения, бэк вокал на низких нотах и запоминающийся припев, молчу про текст, просто,но со смыслом .
Песня поднимает важные вопросы косательно привязанности , когда один из партнёров зависит от другого, для героини это любовь,но от такого отношения она больше страдает, поэтому любовь приносит ей только боль.
Гимн для разбитых сердец и созависимых отношений.
Песня очень красивая , необычная с лёгким звучанием грусти.
Моя оценка треку 10/10
3." Атомы"- одна из не многих песен , которые цепляют с первого прослушивания , звучание кайф ,такое космическое, мечтательное, просто волшебное . От песни бегут мурашки, и от текста и от голоса ,и то как это считается , тут виден прогресс Оли,как певицы, теперь она решила пойти на верхние ноты.
Лучшая песня с альбома и вообще лучшая песня во всем творчестве.
Заслуживает стать хитом.
Моя оценка треку 10/10
4. " Алкоголь "- трек открывается с нового звучание Оли, бит и голос сочетаются идеально, текст очень сильный в плане и смысла и то как он построен, а сравнение любви к мужчине через метафору про алкоголь , выше всяких похвал .
За бек вокал парня на заднем плане отдельное спасибо .
Эмоционально сильная песня , скрипка и то как Оля тут играет голосом, песня чисто для клуба и катание в машине ночью.
Танцевально, драматично лирический шедевр .
Обязан стать хитом , моя оценка треку 10/10
5. " Тоже музыка "- Оля решила зачитать реп, который написал ей Баста , хороший ответ хейтерам, самоирония исполнительницы тут на высоте тут и сравнение себя с Распутиным и Путиным, и ответ про постель, а в начале вообще звучит семпл из песни "Мало половин " песня очень веселая , нестандартная и заедает в голове, а также сделана в новом для Оли стиле.
Моя оценка 10/10.
6." Она не боится" - песня сделанна в новом для Оли стиле дип хаус, что звучит конечно классно, бит приятный,а текст хоть и простой,но посыл понятен, песня про то,что не надо нечего бояться,как главная героиня , а нужно просто жить и все у тебя будет , вокал тут у Ольги классный.
А строчки: Она не боится
Она не боится остаться одна
Она не боится
Она не боится остаться одна
очень запоминаются
как по мне лучшая песня с альбома:
моя оценка треку 10/10
7. " Wi-fi" - главный хитяра альбома, с ярким припевом,, заедающем битом и смысловым текстом. В этой песне очень классно сделан голос, что заставляет переслушивать снова и снова. Песня долго не вылетает из головы, яркий саунд и бомбовый припев делает свое дело.
Песня посвящена парням, которые изменяют, то есть раздают себя другим девушкам,как фай.
Моя оценка треку 10/10
8. " Эгоистка " - песня, которая долго застрянет в голове благодаря куплетам, которые не слабее припева, смысловой текст и необычная манера исполнения .
дерзкая, ритмичная и красивая песня , моя оценка треку 10/10.
9. " Ночь текила"- такой летний трек с вайбом островов , отдыха и ночных клубов , шикарный текст хоть и лёгкий и необычная манера исполнения ,а также музыка .
по манере исполнения и не узнаешь олю, что естественно минус, только в конце становится понятно , что исполняет она. А также в тексте есть упоминание наркотиков.
Моя оценка треку 9/10
10. " Одна ночь" - очень запоминается и качает, бит шикарный,как и бэки. Куплеты просто шикарные, но смысл слишком простой. Да и слышно , что не хватает разнообразия , голос у Оли тут не особо выразительный.
Моя оценка треку 8/10.
11. "Губы" - необычные куплеты, шикарный мост и взрывной припев, которые так и хочется напевать.
необычная манера исполнения , будто погружаешься в транс, 2 куплет доводит до мурашек, лучшая песня с альбома .
Ярко, необычно и сексуально со смыслом , моя оценка треку 10/10, прям прочувствовал эту атмосферу .
12. " Слабость"- очень красивая музыка , невероятный текст и необычный голос, который проникает прямо в душу.
Лучшая песня Оли во всем творчестве . А от 2 куплета я просто таю, гениальная композиция , которая не когда не надоест, нравится,что Оля тут намного сильнее стала петь. Бек вокал, что-то невероятное .
Моя оценка треку 10/10 обязан стать хитом .
13. " Чемпион" - неофициальный гимн футбольных матчей к чемпионату мира по футболу 2018 года, песня вдохновляет на успех и показывает , что нет нечего не возможного, мощный припев из хора нескольких голосов и реп куплеты, это я ещё молчу про красивый клип где Оля бежит по стадиону и на нее сверху летят стрелы.
Моя оценка 10/10 ( лучшая песня с альбома)
14. " Пятница "