Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Цветочный Полимер

Shadowraze - Взросление артиста

Что вы можете вспомнить о 2021-22 годах? Чем вы занимались? Что слушали? Я тогда подсел на тик ток. Оттуда и пошла моя история знакомства с творчеством Shadowrazе. Вообще, Shadowraze – это молодой парень из Ярославля по имени Кирилл. Биография этого добряка с самыми добрыми текстами меня не очень интересовала, поэтому поговорим о его музыке. Посвящу в курс дела тех, кто не смотрит тик ток: В 2021-22 годах тик ток был заполнен видео с темами дед инсайдов, альтушек и другим. Тогда были популярны плаксивые треки и фонк, а также очень популярна игра Дота 2. Как раз в этот момент Кирилл начал выкладывать свои треки в подобном жанре, и они были очень популярны, и с ними были созданы разные тренды. Лично я в тот период играл в известную мобильную игру Brawl Stars под его треки. Стиль песен идеально подходил под это дело: • Интересный голос • Агрессивный бит, похожий на фонк • Текста с обильным количеством доты и агрессии С того времени помню треки Death note (Она же тетрадь смерти), Jugg

Что вы можете вспомнить о 2021-22 годах? Чем вы занимались? Что слушали?

Я тогда подсел на тик ток. Оттуда и пошла моя история знакомства с творчеством Shadowrazе.

Вообще, Shadowraze – это молодой парень из Ярославля по имени Кирилл. Биография этого добряка с самыми добрыми текстами меня не очень интересовала, поэтому поговорим о его музыке.

Посвящу в курс дела тех, кто не смотрит тик ток:

В 2021-22 годах тик ток был заполнен видео с темами дед инсайдов, альтушек и другим. Тогда были популярны плаксивые треки и фонк, а также очень популярна игра Дота 2.

Как раз в этот момент Кирилл начал выкладывать свои треки в подобном жанре, и они были очень популярны, и с ними были созданы разные тренды.

Лично я в тот период играл в известную мобильную игру Brawl Stars под его треки. Стиль песен идеально подходил под это дело:

• Интересный голос

• Агрессивный бит, похожий на фонк

• Текста с обильным количеством доты и агрессии

-2

С того времени помню треки Death note (Она же тетрадь смерти), Juggernaut и astral step. Было ещё несколько песен, но их я не слушал, пусть они и были такими же популярными.

-3

После 2022 года я перестал интересоваться его творчеством и забыл о исполнителе. Относительно недавно я решил узнать "Как там Шадоврейз, что он выпускает?"

Сейчас он непопулярен. Треки какое-то время были похожи темой и стилем звучания, но недавно вышел сингл Холод. Там звук похожий, но не такой агрессивный. Тема отношений, не то, что раньше. Поэтому могу выразить респект Кирюхе, раньше писал хорошие треки про доту, сейчас вырос, пишет также на фонк, но про отношения.

Обложка трека "Холод"
Обложка трека "Холод"

Какой итог могу выразить?

Исполнитель растёт, и его аудитория вместе с ним. А это очень хорошо.

Спасибо всем кто прочитал и поставил лайк. В ближайшее время ждите новый материал на этом канале.