Как- то моя коллега по работе рассказа мне одну историю. Тогда она работала фельдшером одной деревушки которая находилась от нее буквально 20 км. Эта деревушка начиналась с буквы Т, все произошло зимой. Кто то заболел с этой деревни позвонили и попросили приехать по возможности что бы сделать укол от температуры. Она оделась собралась, взяла неотложную сумку и пошла в путь. Тогда у нее не было машины, а дело шло ближе к вечеру. Ее путь пролегал через лес. Этот лес был длинною в 4 км. Начался небольшой буран который сметал дорогу, но ее это не останавливало, она продолжала свой путь что бы выполнить свою работу. Пройдя лес она не увидела дорогу, но по памяти продолжила свой путь, дорога постоянна поворачивалась налево, пройдя немного она не смогла с ориентироваться на месте, но она продолжала свой путь, и вдруг поняла что заблудилась. Быть такого не может ведь в этой деревне она работает уже больше 15 лет и каждую тропинку она знает наизусть даже каждый куст возле дороги она знае