Я тогда была еще маленькая, училась во втором классе. Жили мы тогда в общежитии на 9 этаже, а родители работали на заводе. Там естественно все были дружны ходили друг к другу в гости спокойно, двери тогда не запирали на замок как сейчас. Ну дык вот я с сестренкой тогда дружила с мальчиками по имени Тагир, Степа, Андрей, юлей и с Ксюшей. Мы всегда находили во что поиграть, перед сном вместе выходили и чистили зубы. Дааа было веселое время тогда. Однажды зимним вечером кому то из нас, я только не помню кому, в голову пришло заняться спиритизмом то-есть вызвать духа. Мы все поддержали эту идею и придумали кого вызвать. Решили позвать А.С.Пушкина. И начали искать ритуальные предметы и на бум набрали ( ручку, листок от тетради в клетку, нитку иголку и свечу откуда то добыли). Думали где бы нам провести этот ритуал, и решили в холе у лестничной площадки, там всегда не было света, а темнота нам была кстати и там же был балкон. Дождались 00.00 и вышли в холл. затем начертили круг, а по к