Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вызывали Пушкина - а явился не он.

Я тогда была еще маленькая, училась во втором классе. Жили мы тогда в общежитии на 9 этаже, а родители работали на заводе. Там естественно все были дружны ходили друг к другу в гости спокойно, двери тогда не запирали на замок как сейчас. Ну дык вот я с сестренкой тогда дружила с мальчиками по имени Тагир, Степа, Андрей, юлей и с Ксюшей. Мы всегда находили во что поиграть, перед сном вместе выходили и чистили зубы. Дааа было веселое время тогда. Однажды зимним вечером кому то из нас, я только не помню кому, в голову пришло заняться спиритизмом то-есть вызвать духа. Мы все поддержали эту идею и придумали кого вызвать. Решили позвать А.С.Пушкина. И начали искать ритуальные предметы и на бум набрали ( ручку, листок от тетради в клетку, нитку иголку и свечу откуда то добыли). Думали где бы нам провести этот ритуал, и решили в холе у лестничной площадки, там всегда не было света, а темнота нам была кстати и там же был балкон. Дождались 00.00 и вышли в холл. затем начертили круг, а по к

Я тогда была еще маленькая, училась во втором классе. Жили мы тогда в общежитии на 9 этаже, а родители работали на заводе. Там естественно все были дружны ходили друг к другу в гости спокойно, двери тогда не запирали на замок как сейчас. Ну дык вот я с сестренкой тогда дружила с мальчиками по имени Тагир, Степа, Андрей, юлей и с Ксюшей. Мы всегда находили во что поиграть, перед сном вместе выходили и чистили зубы. Дааа было веселое время тогда.

Однажды зимним вечером кому то из нас, я только не помню кому, в голову пришло заняться спиритизмом то-есть вызвать духа. Мы все поддержали эту идею и придумали кого вызвать. Решили позвать А.С.Пушкина. И начали искать ритуальные предметы и на бум набрали ( ручку, листок от тетради в клетку, нитку иголку и свечу откуда то добыли). Думали где бы нам провести этот ритуал, и решили в холе у лестничной площадки, там всегда не было света, а темнота нам была кстати и там же был балкон.

-2

Дождались 00.00 и вышли в холл. затем начертили круг, а по кругу мы написали русский алфавит, подобия спиритической доски создали чтобы общаться с духом. Зажгли свечу, на иголку нанизали нитку и сели по кругу, взялись за руки и начали вызывать " А.С Пушкин Приходи " и так мы диктовали 3 раза. Я отчетливо помню что балкон который был в холе был сверху заперт на шпингалет. Раз позвали, два позвали и на третий раз когда мы проговорили слова, вдруг двери балкона открылись настежь, и потушила свечу которую мы зажгли для Пушкина.

-3

От страха мы побросали все и с визгом убежали на кухню где горел свет, это было очень страшно увидеть детям от 9 до 11 лет такое. У меня там очень затряслись коленки от испуга, и тут Тагир говорит.

- Ребят, вы это видели! - от шока спросил он.

- Че вы за зассали, это же просто сквозняк был.- Сказал Степа.

- Не Степа, балкон был закрыт на верхний шпингалет, это я точно знаю потому что когда мы все расставляли я посмотрела на балкон, он точно был закрыт.

- Ребят а как тогда нам вещи от туда забрать? Чур я туда не пойду сами идите. - дрожащим голосом сказала Юля.

- Я сама заберу только, пойдемте вместе, а то я одна боюсь идти.- Сказала Ксюша.

Тогда мы все вместе взялись за руки и пошли туда. Когда мы туда заходили было очень холодно, ведь на улице все таки зима. Мы быстренько собрали вещи, закрыли балкон, степа закрыл на шпингалет, так как был высокий, и пошли по домам давая слово что больше никогда не будем заниматься спиритизмом.Но все же, я всегда думала и сейчас конечно об этом думаю, кого же мы тогда вызвали, думаю на этот вопрос знаю те кто там живет, а вдруг мы открыли врата потустороннего, а закрыть мы его не закрыли.

Вывод не занимайтесь спиритизмом от балды ведь не знаешь кого или что можно позвать.