Когда была жива моя бабушка, она рассказала мене как то историю про то, как ее всмете с дедушкой выгоняли из времянки. Я не знаю в каком году они поженились но эта история была по настоящему. Мой дедушка работал в питомнике сжал деревья и выращивал, а бабушка нигде не работала а была домохозяйкой временно. Ну как то в один день мой дед ушел на работу, а она осталась дома одна, решила помыть посуду, времянка на тот момент была очень маленькой где то 2 на 3 может чуть больше. Дык вот стоит она моет посуду и слышит вдруг из угла кто- то на нее кричит " Пошла вон из дома " и горшочек фикуса который стоял на подоконнике полетел прямо на нее. Бабка от испуга все бросив выбежала из дома и ждала на улице возвращения домой дедушки с работы. Когда дед вернулся, бабушка рассказала что случилось, но дед не поверил и зашел домой, а бабушка зашла за ним. Когда они зашли все было тихо. Наступила ночь, и они легли спать. Прошел час как они заснули и потом понеслась веселая ночь. Стол и стулья нач