Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Темная фигура убила моего деда.

Почти у всех были или даже есть любимые дедушки и бабушки с которыми вы проводили или проводите счастливое детство. В детстве я больше всех любила дедушку потому, что с ним было всегда весело, мы с ним всегда играли в разные игры, он всегда давал поуправлять лошадкой, кстати да у него была лошадь которая слушалась только его, в общем все было у меня, до того момента пока не пришло известие о смерти моего дедушки. Эта новость меня просто убила, какая та часть меня просто умерла в месте с дедушкой. Это было в 2002 году. На тот момент мы жили в городе Екатеринбург и соответственно мы получили извести о смерти по телефону. Долго не раздумывая мы собрались и вечером этого же дня выехали в дорогу. По пути мы все молча плакали, и я не заметила как заснула. Мое сознание провалилась в начале в какую то яму похожую на зимний погреб, затем я выхожу с этой ямы и меня встречает мой дедушка во дворе, и вижу что мои родители счастливые выходят из дома как будто собираются домой в Екатеринбург, мой д

Почти у всех были или даже есть любимые дедушки и бабушки с которыми вы проводили или проводите счастливое детство. В детстве я больше всех любила дедушку потому, что с ним было всегда весело, мы с ним всегда играли в разные игры, он всегда давал поуправлять лошадкой, кстати да у него была лошадь которая слушалась только его, в общем все было у меня, до того момента пока не пришло известие о смерти моего дедушки. Эта новость меня просто убила, какая та часть меня просто умерла в месте с дедушкой. Это было в 2002 году. На тот момент мы жили в городе Екатеринбург и соответственно мы получили извести о смерти по телефону. Долго не раздумывая мы собрались и вечером этого же дня выехали в дорогу. По пути мы все молча плакали, и я не заметила как заснула.

Мое сознание провалилась в начале в какую то яму похожую на зимний погреб, затем я выхожу с этой ямы и меня встречает мой дедушка во дворе, и вижу что мои родители счастливые выходят из дома как будто собираются домой в Екатеринбург, мой дед был одет в длинное белое одеяние вид был у него счастливый и улыбался как всегда. Я родителям говорю зачем уезжать если мы только что приехали, но они как будто не слышат меня и заставляют садится в машину, силком запихнули меня в машину, а дедушка стоит возле ворот и прощаться со мной. Я смотрела в окно машины, и не понимала что вообще происходит, но вдруг сзади какая темная фигура подкрадывается и вонзает дедушке в спину нож.

-2

Я кричу папе и маме, что дедушку кто то убивает, а они меня не слышат. Вдруг от испуга я проснулась, а мы уже доехали до двора дедушки и бабушки. С тяжелым сердцем заходила я домой зная что, он уже не вернется. И я надеюсь, что мы еще у с ним увидим во сне. Хотя этот сон был один единственный который мне приснился после смерти деда.

Вывод:

Дорожите своими дедушкам и бабушками если они у вас есть, ведь может быть и так что после своей смерти они могут вам даже и не приснится как сильно вы бы этого хотели.