Почти у всех были или даже есть любимые дедушки и бабушки с которыми вы проводили или проводите счастливое детство. В детстве я больше всех любила дедушку потому, что с ним было всегда весело, мы с ним всегда играли в разные игры, он всегда давал поуправлять лошадкой, кстати да у него была лошадь которая слушалась только его, в общем все было у меня, до того момента пока не пришло известие о смерти моего дедушки. Эта новость меня просто убила, какая та часть меня просто умерла в месте с дедушкой. Это было в 2002 году. На тот момент мы жили в городе Екатеринбург и соответственно мы получили извести о смерти по телефону. Долго не раздумывая мы собрались и вечером этого же дня выехали в дорогу. По пути мы все молча плакали, и я не заметила как заснула. Мое сознание провалилась в начале в какую то яму похожую на зимний погреб, затем я выхожу с этой ямы и меня встречает мой дедушка во дворе, и вижу что мои родители счастливые выходят из дома как будто собираются домой в Екатеринбург, мой д