Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Михаил | Черниенко

Буду рекомендовать роддом друзьям и знакомым!

#отзыв о роддоме. Olga Papulina Родила 29.10.2024 г. Сама из Химок, роддом наш на ремонте, так как первый раз рожала у себя в городе, роды были скоротечные, приняла решение съездить посмотреть роддом Красногорска. Благодарю Марию Вячеславовну Малышеву за полезную экскурсию, проведенную в рамках Дня открытых дверей и ответы на все волнующие вопросы. После посещения решила остановиться на данном роддоме. Приехала с началом первых схваток, рано утром, встретили дежурные врачи и медсестры. Осмотрели, сделали КТГ, оформили и отвели в предродовую. Через час уже с большим раскрытием перевели в родовую, там, в скором времени, я родила свою девочку. Рожала у Мадины Мусрутдиновны Изиевой - прекрасный врач, профессионал своего дела, заметила, что у меня не отходили воды и предложила рожать с пузырем, все аккуратно сделала и я смогла родить без разрывов. Дежурной в смене была акушерка Надежда Сергеевна Макаренко. Была со мной от начала схваток и до самого перевода в послеродовую палату. Прекрасна

#отзыв о роддоме. Olga Papulina

https://t.me/hospitalkgbbot
https://t.me/hospitalkgbbot

Родила 29.10.2024 г. Сама из Химок, роддом наш на ремонте, так как первый раз рожала у себя в городе, роды были скоротечные, приняла решение съездить посмотреть роддом Красногорска. Благодарю Марию Вячеславовну Малышеву за полезную экскурсию, проведенную в рамках Дня открытых дверей и ответы на все волнующие вопросы. После посещения решила остановиться на данном роддоме.

Приехала с началом первых схваток, рано утром, встретили дежурные врачи и медсестры. Осмотрели, сделали КТГ, оформили и отвели в предродовую. Через час уже с большим раскрытием перевели в родовую, там, в скором времени, я родила свою девочку. Рожала у Мадины Мусрутдиновны Изиевой - прекрасный врач, профессионал своего дела, заметила, что у меня не отходили воды и предложила рожать с пузырем, все аккуратно сделала и я смогла родить без разрывов. Дежурной в смене была акушерка Надежда Сергеевна Макаренко. Была со мной от начала схваток и до самого перевода в послеродовую палату. Прекрасная женщина, очень отзывчивая, как родная мама помогала мне в родовой. И все объясняла, подсказывала когда тужится, когда что делать, дышала я в трубочку (катетер), мне так было легче.

Рожала по ОМС, после попросила отдельную палату. В послеродовой ко мне также было прекрасное отношение всего персонала. Постоянно заходили проверяли самочувствие мое и ребенка, измеряли давление, температуру, брали анализы. Отдельная благодарность Ирине Ивановне Прытковой, которая внимательно следила за всеми моими анализами и моим самочувствием. К сожалению, не запомнила ФИО всех врачей и медсестер, но была приятно удивлена столь большим вниманием к себе и ребенку.

Благодарю коллектив и руководство роддома за прекрасное отношение и заботу! Буду рекомендовать роддом друзьям и знакомым!