Ужасно сделанный кооперативный режим, а именно: 1. Проходя игру с товарищем, только один игрок может брать задания, делать постройки и покупать оружия на базе. 2. Нельзя от товарища далеко убегать, если убегаешь, то телепортирует к нему 3. Иногда пропадает метка товарища на мини- карте 1. Много различного оружия и машин 2. Операции Los Bandidos Такой плохой кооперативный режим я ещё не в одной игре не видел, про другие части Far Cry написать не могу, ещё не играл, но если там также нужно как "хвостик" ходить за напарником это плачевно. Если эту часть Far Cry покупать, то по 85% скидке. Youtube:
www.youtube.com/...TKkyQacBNe
VK Group:
vk.com/blag0ygroup
VK:
vk.com/blag0y
Telegram:
t.me/blag0y #статья #игры #farcry6 #отзыв #мнение Статья про игру Far Cry 6 ; Отзыв об игре Far Cry 6 ; Мнение об игре Far Cry 6 ; Ужасно сделанный кооперативный режим в Far Cry 6