Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Я видела какое то существо.

Есть ли он на самом деле? Как найти с ними контакт? Поподем ли мы туда после окончания своей жизни? Этот вопрос меня мучает с детства. Мне было 5 лет когда я начала интересоваться этим вопросом. Был случай из моего детства когда я столкнулась с необычным существом на мой взгляд. Этот случай произошел в зимнюю ночь. Мои родители жили в доме с дедушкой и бабушкой, мой отец любитель мастерить и изобретать, на тот момент отец чинил радио, а я как всегда стояла рядом с отцом наблюдала как ковыряется в механизме отверткой, как то случайным образом мой отец задел не тот контакт отверткой и вырубился весь свет в доме. Когда в доме погас свет в мои глаза бросилась фигура лохматого типа, глаза у него горели зеленым цветом и я отчетливо помню как луна из окна освещала его голову и она была похоже на лохматого дядьку только это был не дядька а непонятное существо руки у него лежали на столе, это нечто меня совсем не напугало так как оно мне улыбалось и потом раз за минуту оно прыгнуло под сто

Потусторонний мир загадка всего человечества.

Есть ли он на самом деле? Как найти с ними контакт? Поподем ли мы туда после окончания своей жизни?

Этот вопрос меня мучает с детства. Мне было 5 лет когда я начала интересоваться этим вопросом. Был случай из моего детства когда я столкнулась с необычным существом на мой взгляд.

Этот случай произошел в зимнюю ночь. Мои родители жили в доме с дедушкой и бабушкой, мой отец любитель мастерить и изобретать, на тот момент отец чинил радио, а я как всегда стояла рядом с отцом наблюдала как ковыряется в механизме отверткой, как то случайным образом мой отец задел не тот контакт отверткой и вырубился весь свет в доме. Когда в доме погас свет в мои глаза бросилась фигура лохматого типа, глаза у него горели зеленым цветом и я отчетливо помню как луна из окна освещала его голову и она была похоже на лохматого дядьку только это был не дядька а непонятное существо руки у него лежали на столе, это нечто меня совсем не напугало так как оно мне улыбалось и потом раз за минуту оно прыгнуло под стол, и тут включился свет, я заглянула под стол, но там никого не было, вы наверно подумали что это была наверно кошка или собака но, нет это не так, так как бабушка и дедушка никогда не впускали кошку и собаку домой. А когда я рассказала маме она сказала что увидела домового. С тех самых пор я начала интересоваться мистикой загадкой и потусторонним миром.